Paar Hocker,
ca. 1850/60, nussfurnierte Weichholzgestelle, Höhe ca. 49 cm, Durchmesser ca. 45 cm, erneuerte Tapezierung mit Leinengrundbezügen, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.06.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Paar Hocker,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 23.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2014 |